Расположение:
Пляжный,
1-я линия (удаленность от моря < 200 м)
Загородный,
удаленность от крупных городов - далеко (>40км)
Транспортная доступность:
Близость к аэропорту - далеко (> 40 км);
Близость к ж/д вокзалу - далеко (> 10 км)
Об отеле:
Изба построена в 2006 году. Расположена в 32 км. от п. Калевала. Это однокомнатный дом, рубленый из бруса, 5 х 6 м. Внутри дом обшит вагонкой из хвойных пород дерева. Вокруг сосновый бор.
Месторасположение:
Коттедж расположен в 38 км от поселка Калевала, до петрозаводска 600км.Избастоит на берегу Живописного озера, в сосновом бору.
Типы номеров:
Дом рассчитан на 8 человек
Описание номеров:
- две 2-х ярусные, двухместные широкие нары
- кухонный блок с газовой плитой
- финская дровяная печь
- кухонная утварь и мебель
- электричество отсутствует
- освещение в доме – свечи
- туалет в 5 м от дома.
Сервис:
- аренда электрогенератора
- аренда лодочного мотора (до 5-ти л.с.).
Развлечения и спорт:
- баня достаточно просторная расположена в 15 метрах от избы
- до озера 15 метров. Песчаный берег. На берегу весельная лодка на 4 человека. Коптильня. Мы предоставим Вам самое необходимое (см. полный перечень): матрацы, одеяла, подушки, постельное белье, полотенца, необходимую посуду, дрова, емкости для воды и пр. Все перечисленное выше включено в стоимость.
- рыбалка:
на оз.Кайналайнен - щука, сиг, окунь, плотва, налим, ряпушка. Лицензии не требуются. Глубины на озере достигают 20 м.
- Ягоды
в изобилии - брусника, черника, местами морошка.
- Грибы
- белые, подосиновики, подберезовики и пр.
Дополнительная информация:
Географическое положение данной избушки позволит разнообразить Ваш отдых, если Вы, по окончанию отдыха в избушке, примете участие в сплаве на рафте по реке Писто и завершите своё путешествие, добавив в него эмоций активного отдыха
Зарегистрируйся и получи бесплатный доступ к низким ценам и спецпредложениям